Магическая Лаборатория
Наталия КлименкоTindDaeTindDae

Алгоритмы работы в Магазине

Как попасть в магазин?

Нужно прейти по ссылке «Магазин» в верхнем меню сайта. Затем вверху справа выбрать из списка землю, на которой собираетесь работать.

 

Что делать, чтобы начать производить товар?

  1. Самый первый раз вам придётся открыть магазин, потому что каждый товар привязан к магазину. На каждой земле уже есть Манамагазин. Он создан, чтобы зарегистрировать там товар «Мана земли», там её можно продавать. Но у этого магазина валюта – манапоинты. Вам же нужно создавать товары на основе валюты голоса.

Итак, создаём новый магазин:

В меню земли выбираем «Новый магазин». Там вводим название – какое нравится, номер счёта – номер счёта данной земли, открытого в банке. Удобно использовать основной счёт. Далее нажимаем «Отправить». Заявка должна быть утверждена мастером.

  1. Создаём товар. Заходим в магазин со счётом в голосах: Мои магазины – нужный магазин – Витрина. Внизу выбираем «Добавить новый товар». Заполняем название товара, если это боевая карта, пишите, пожалуйста, её название, если оборудование или исследование – пишите, что вам удобно. Выбираем картинку товара, аналогично, если это боевая карта, ставьте соответствующую картинку. Набор картинок есть в сообществе «Магическая лаборатория». Иначе ставьте, что нравится. Обязательно выбираем правильную категорию. Комментарий – на ваше усмотрение. Цена – имеется в виду цена, по которой вы хотите продавать этот товар в магазине. Её всегда можно поменять. Будет ли товар продаваться в Супермаркете? – пишите, как хотите. Супермаркет – это объединение всех магазинов на одной странице, удобное для покупок. Жмём «Выставить на продажу». Заявка должна быть одобрена мастером. Мастер выставляет время производства, сроки годности и жизни и себестоимость единицы товара.
  2. Создаём цех. Заходим в наш магазин, выбираем фильтр «всё подряд», видим строчку с одобренным товаром. Справа в столбце «Действия» есть действие «Заказать цех». В этом случае товар для производства в цехе выбирается автоматически. Или идём из общего меню земли «Новый цех». Заполняем название цеха, удобно в нём указать название производимого товара. Выбираем счёт, с которого будут браться голоса для производства. Можно взять основной счёт земли, но удобнее открыть отдельный счёт в голосах (в банке), чтобы регулировать количество голосов, тратимых на производство. Если товар для производства не задан, нужно ввести номер товара для производства. Его можно посмотреть на витрине магазина в первом столбце. Первый номер – просто порядковый, а второй ID товара, который нам нужен. Не забудьте нажать кнопку «Загрузить». Затем выбираем компоненты. Это всегда мана. Часто другие карты либо конкретные, либо по цвету, либо по уровню, либо по уровню и цвету. Чтобы выбрать компоненты, нужно открыть «каталог комплектующих». Там найти номер нужной группы комплектующих. Например, мана – 1. И ввести в окошко. Можно вводить и название. Затем задать количество и нажать «Добавить». Так со всеми группами комплектующих. Затем «Отправить заявку». Заявка должна быть одобрена мастером. После одобрения можно передавать в него комплектующие и тогда начнётся производство.

Комментарии (0)

Прокомментировать запись:

Для комментирования записи необходимо стать зарегистрированным пользователем.

Войдите или зарегистрируйтесь.

Добавить запись

Для добавления записи необходимо стать участником сообщества.

cache: no_info (3), no_need (6), miss (4), cached (16)db queries: 9time: 0.101

При отправке данных на сервер произошла ошибка. Проверьте соединение с интернетом и попробуйте перезагрузить страницу.

У Вас не хватает прав на выполнение операции. Данные не были сохранены.