Магическая Лаборатория
Наталия КлименкоTindDaeTindDae

Исследования

Исследования – это специальный товар. Исследование позволяет выяснять, как производить различные карты, и исследовать земли на наличие на них всякого интересного. Так же можно исследовать артефакты.

Исследования бывают пяти уровней, как и все карты.

Создав карту исследования, можно:

  • Во-первых, отправить её мастеру с вопросом, получается ли из этих двух карт конкретная карта следующего уровня. Ответ будет «да, получается», «нет, не получается эта», «нет, никакой не получается». Если да, то можно производить изобретённую карту.
  • Во-вторых, отправить карту исследования мастеру с вопросом, а что показывает это исследование, если применить его к данной земле. Для этого хотя бы одна из карт, вложенных в исследование, должна быть цвета исследуемой земли и к земле должен быть доступ, т.е. либо исследуемая земля принадлежит исследователю, либо земли исследователя граничат с исследуемой землёй, либо у него есть разрешение провести исследование с чужой земли. Официальные разрешения публикуются в сообществе Магическая Лаборатория в разделе Патенты и разрешения. Исследовать любые земли позволяет артефакт Портал. Ответ будет: «нет объектов уровня исследования и ниже» или «найдено то-то и то-то».
  • В-третьих, отправить мастеру с вопросом, как сделан тот или иной артефакт. Для этого у вас а руках должен быть этот артефакт как минимум с одним зарядом, а исследование должно быть не менее 3 уровня.

Не нужно исследовать, чтобы начать производство карт первого уровня и земель.

Как создавать исследования?

это товар, т.е. он производится в цеху. Нужно создать в магазине товар, затем открыть под него цех. См. инструкцию в сообществе "Магическая Лаборатория".

Исследование стоит две карты любого цвета выбранного вами уровня. Категории комплектующих "Карты уровня 1", "Карты уровня 2" и т.п.

Исследование стоит по 3 маны тех же цветов, что и вложенные в него карты. Категория "Мана" 6 штук.

Стоимость в голосах 20.

Внимание исследователи! Из двух одинаковых карт никогда не получится карта следующего уровня.

Комментарии (0)

Прокомментировать запись:

Для комментирования записи необходимо стать зарегистрированным пользователем.

Войдите или зарегистрируйтесь.

Добавить запись

Для добавления записи необходимо стать участником сообщества.

cache: no_info (3), no_need (6), miss (11), cached (9)db queries: 15time: 0.128

При отправке данных на сервер произошла ошибка. Проверьте соединение с интернетом и попробуйте перезагрузить страницу.

У Вас не хватает прав на выполнение операции. Данные не были сохранены.